Банк потерял ПТС! кредит оплачен, что делать?
Доброго времени суток! Напишите претензию в банк в рамках закона о защите прав потребителей с требованием восстановить ваш ПТС иначе вам придется восстанавливать его самостоятельно.
Сходите в гаи и восстановите птс самостоятельно. Единственный минус что на данном птс будет отметка дубликат. А так можно как написано выше заморочиться и озадачить банк.
Добрый день! Но тут нужно обратиться в ГИБДД в таком случае и заказать дубликат ПТС, из банка нужно взять справку о том, что кредит полностью погашен, и по сути автомобиль уже не находится в залоге у банка.