Отсутствие бесплатной медицинской помощи для бойцов Ангарского ОМОНа - проблемы и возможные решения
Бойцы Ангарского ОМОНа не имеют бесплатной медицинской помощи, нет договора на медицинское обслуживание ни с одной мед. организацией. Начальство довело до бойцов, что на эти цели нет финансирования. Боец, находящийся на полевых сборах перед командировкой в Чечню, получил травму. Неотложную помощь оказали в травмпункте. Для лечения обратился в больницу скорой медицинской помощи г.Ангарска. В лечении отказано, т.к. нет договора на обслуживание. Как быть? Куда обратиться? Кто за это отвечает?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
За обеспечение медицинской помощью нац. гвардии - отвечает-ее командование.
Пишите сразу жалобу в администрацию президента РФ - вопрос НЕМЕДЛЕННО будет решен
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Такого быть в принципе не может. У Вас есть вышестоящее руководство. Скорее всего, ваше местное руководство просто "сэкономило" деньги на договорах. Требуйте. У Вас вся власть в руках.