Белгород, 06.10.2017, 11:52

Мои документы отправили на подписание приказа в МО о поступлении на контракт может ли от туда прийти отказ?

Вопрос №13264414 из г. Белгород
опубликован 06.10.2017, 11:52
Мои документы отправили на подписание приказа в МО о поступлении на контракт может ли от туда прийти отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Центры Мои документы (МФЦ) являются только посредниками в предоставлении услуги, их задача принять и отправить Ваши документы, за действия органов они не отвечают. Всего доброго!

06.10.2017, 11:57

А причем тут МФЦ документы отправил пункте отбора в Минобороны.

06.10.2017, 11:58

МФЦ тут совершенно ни при чем. Они не участвуют в этих процедурах. Если все проверки прошли то от Минобороны навряд ли будет отказ.

06.10.2017, 12:00

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

КАК правило отказ от пункта отбора не поступает - могут запросить лишь дополнительную информацию

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

06.10.2017, 12:01

Отказ конечно прийти может. Может прийти любой как отрицательный так и положительный ответ общие сроки ответов на обращения составляют 30 календарных дней.

06.10.2017, 12:01

Тогда необходимо правильно излагать и задавать вопрос, чтобы получить на него ответ. Поэтому рекомендую, четко излагать свои вопросы. Всего доброго!

06.10.2017, 12:01