Мои документы отправили на подписание приказа в МО о поступлении на контракт может ли от туда прийти отказ?
Доброе утро! Центры Мои документы (МФЦ) являются только посредниками в предоставлении услуги, их задача принять и отправить Ваши документы, за действия органов они не отвечают. Всего доброго!
А причем тут МФЦ документы отправил пункте отбора в Минобороны.
МФЦ тут совершенно ни при чем. Они не участвуют в этих процедурах. Если все проверки прошли то от Минобороны навряд ли будет отказ.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
КАК правило отказ от пункта отбора не поступает - могут запросить лишь дополнительную информацию
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Отказ конечно прийти может. Может прийти любой как отрицательный так и положительный ответ общие сроки ответов на обращения составляют 30 календарных дней.
Тогда необходимо правильно излагать и задавать вопрос, чтобы получить на него ответ. Поэтому рекомендую, четко излагать свои вопросы. Всего доброго!