Положено ли военным пенсионера работающим надбавка принята законом в августе?
Добрый день! Да, эта надбавка к пенсии положена всем работающим пенсионерам. Максимальный размер этой надбавки 222 руб. Выплачивать надбавку к пенсии по закону необходимо с 01 августа! Если этого не сделано, нужно обратиться с жалобой в прокуратуру! ПФ РФ в лице конкретных работников нередко "забывает" начислить эту надбавку именно с 01 августа. Так было и в прошлом году. Обжалуйте в прокуратуру, если прокурор района (города) не отреагирует, есть вышестоящий прокурор, вплоть до Генерального прокурора РФ РФ Ю.Я.Чайки! Успехов!