Он лазил под капотом, наверное пытался выключить сигнализацию. Свидетель есть.
Доброго времени суток!
Кто именно? По факту совершения противоправных действий сообщите в полицию
Желаю удачи и всех благ.
Человек вскрыл машину. Открыл капот и там что то ковырял. Наверное пытался отключить сигнализацию.
Екатерина. Все что вам известно необходимо написать в заявлении в полицию и подробно указать в объяснении, если будет состав преступления то возбудят уголовное дело.
Здравствуйте! Может быть и пытался отключить сигнализацию. Если это Ваше транспортное средство, то подавайте заявление в полицию.
Доброго времени суток!
Обращайтесь в полицию с заявление.
Желаю удачи и всех благ.