Можно ли жилье полученное по договору социального найма приватизировать?
Здравствуйте! Да, конечно Вы можете приватизировать такое жилье, но только в случае, если ранее вы не участвовали в приватизации, либо участвовали до достижения вами 18 лет.
Если вы ранее не участвовали в приватизации жилья, то естественно можете приватизировать квартиру, полученную по договору социального найма.
Здравствуйте, это возможно, по вопросу приватизации обращайтесь непосредственно к собственнику жилого помещения.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Сергей Васильевич! Все приписанные в квартире лица имеют право на приватизацию жилья. Подавайте полный пакет документов и приватизируйте вашу квартиру. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!