Хочу написать жалобу на отдел по чарджбэку руководству банка.
Закон не предъявляет никаких требований к составлению такого документа. Соответственно вы можете составить его в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.
☼ Здравствуйте,
Такую жалобу можно написать в произвольной форме, или обратиться к юристу и вам помогут составить документ на платной основе
Желаю Вам удачи и всех благ!
Доброго времени суток! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.
Здравствуйте!
Да, при наличии оснований, Вы вправе подать жалобу, на имя управляющего банком. Она составляется в произвольной форме, подробно изложите все обстоятельства дела.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!