Компания чарджбэк-возврат денег поможет вернуть краденые средства через зеркальную транзакцию - рассказ и опасения клиента
Вас надули о мошенники и теперь Вы тем же мошенникам, под другой личиной хотите оплатить ещё?
Это мошенники. Сами то подумайте, чтоб вернуть нужно на счёт загнать... такую же сумму...
Бред голимый... И название придумали зеркальная транзакция, тоже треш.
Чардж бэк работает по другому, вас пытаются обмануть.
Здравствуйте.
Вы попали к мошенникам.
Здравствуйте!
Если положите на карту ещё такую же сумму, то мошенники и её тоже у вас быстро спишут... это не чарджбэк, там ничего никуда вкладывать не надо...
По чарджбэку нужно в банк обращаться...