Документы и налоги при оформлении у нотариуса завещания на долю квартиры матери сыну - подробная информация
Какие нужны документы для оформления у нотариуса завещания на часть квартиры матерью сыну? Сын живет вместе с матерью в одной квартире и имеет половину в доли. И какие при оформлении нужно заплатить налоги и взносы и в какой сумме? Если можно подробно и по пунктам.
Доброго времени суток! Для составления завещания вам потребуются документы на квартиру (свидетельство о праве собственности).
Добрый день.
Так как вы будете оформлять завещание, то вам придется заплатить только за услуги нотариуса. Расценки вы можете уточнить у самого нотариуса.