Образец заполнения объяснительной в собес от безработного папы.
Здравствуйте! Мы никаких образцовв не предоставляем. Подобного рода документ составляется в свободной форме. Необходимо изложить все важные детали вопроса
Здравствуйте, нет никаких образцов. Объяснительная пишется в свободной форме с изложением вашего видения ситуации.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте!
Такая объяснительная пишется в произвольной форме. В ней необходимо указать причину, по которой Вы не работаете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Доброго вам времени суток. К сожалению мы не предоставляем образцов заявлений, а только составляем их.Удачи вам и всего наилучшего.