LSN Messenger
Калининград, 06.10.2017, 13:11

Трансформация дома после приватизации - проблемы определения его статуса

Вопрос №13264843 из г. Калининград
опубликован 06.10.2017, 13:11
В том и проблема, что дом после, приватизации перестал быть многоквартирным, а стал индивидуальным и на этом основании я не могу признать его аварийным.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток

Конечно вы не сможете признать его аварийным, если он не многоквартирный, точнее можете, но кроме вас его ремонтировать никто не должен

Удачи Вам. Анна Титова.

06.10.2017, 14:20

Если Вы являетесь молоимущей семьей, признайте дом непригодным для проживания, который ремонту и реконструкции не подлежит, в данном случае сможете претендовать на жилье вне очереди.

06.10.2017, 13:32

А как стать малоимущим документально.

06.10.2017, 14:17

Надо либо не иметь доходов, либо иметь минимаьлные доходы, ниже прожиточного минимума, только в этом случае могут признать малоимущим.

06.10.2017, 14:18

Доброго времени суток

Нужно обратиться в управление социальной защиты и предоставить документы о доходах вашей семьи

Удачи Вам. Анна Титова.

06.10.2017, 14:20