Отказ от дальнейшего лечения и требование выдачи выписки после 5-дневного пребывания в больнице без проведения процедур
В больнице провели 5 дней, лечение препаратами, купленными за свой счет, процедур нет. Только прием купленных лекарств. Хочу написать отказ, должны ли мне выдать выписку?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Честно говоря не совсем понятно отказ от чего вы хотите написать? Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо за вашу работу!