Но иногда нужно очень срочно куда-нибудь съездить.
Я уже лишен прав на полтора года. Но иногда нужно очень срочно куда-нибудь съездить. Одинаковое ли наказание и какое, если меня за рулем гаишники снова поймают, а я ужне лишенный если я трезвый или немного выпивший буду или разное? Спасибо Вам.
Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортным средством, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток .
Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления транспортными средствами либо лишенным права управления транспортными средствами, - влечет административный арест на срок до пятнадцати суток