Если лишен прав, управляю т.с. трезвый какое наказание если поймают гаи.
Лучший ответ
Добрый день! Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления. Влечет за собой наложение штрафа в размере 30 000 р., либо арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов (ч.2 ст.12.7. КоАП РФ).