Оскорбительное поведение сотрудника полиции - безосновательные наговоры и оскорбления
Здравствуйте Наталья, для начала с жалобой и заявлением, обратитесь к руководству данного полицейского и в прокуратуру, а в последствии можете обратиться можно будет и в суд.
Здравствуйте, если вы считаете действия сотрудника полиции неправомерными, то вам стоит обратиться с жалобой на его поведение в прокуратуру.
Удачи вам и всего наилучшего
Наталья, если вы полагаете что ваши права нарушены, то можете обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой-будет проведена проверка или как вариант обратиться в суд с заявлением о клевете.
Добрый день, уважаемая Наталья
Вы можете подать жалобу на его поведение его начальству либо в прокуратуру.
Удачи вам и вашим близким!