Проблема с признанием диплома об образовании из Туркменистана в России
Если не соответствуете, то надо смотреть в чем именно. Вам должны это пояснить а не просто говорить о том что что-то не сооветствует.
Добрый день! Да, к сожалению это так, попробуйте либо поступить на среднее образование, в колледж, либо в вечернюю школы, чтобы получить среднее образование по стандартам РФ.
Здравствуйте уважаемый Бахар! Вам необходимо знать, что это правда и нужно получить соответствующее образования по всем стандартам России. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.
С этим вопросом Вам надо обращаться в Министерство образования по Самарской области. Либо в Управление образования. Если программы разные обучения, то, возможно, что Вам придется еще и какие-то предметы досдавать.
Если честно, то я плохо представляю как вы собираетесь учиться тут в школе, получить полное образования, потому что с русским языком у Вас не очень.
А в целом правильно ответили.
Вы можете учиться в образовательном учебном заведении в РФ для получения полного общего образования. Обращайтесь в органа образования по месту жительства.
Ну дело в том что, здесь в РФ 9 класс не польное образования. Можем ли мы здесь учиться в школе и получить атеестат о польНом образовании.