Южно-Сахалинск, 17.06.2019, 10:01

Проблема с получением свидетельства о неполном среднем образовании - как решить ситуацию и поступить в колледж?

Вопрос №15927480 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 17.06.2019, 10:01
В 1990 году окончила школу 9 классов, выдали свидетельство о неполном среднем образовании. С этим свидетельством я поступила в медицинское учидище, но по объстоятельсвам не доучилась, т.е. исключили потом. Прошли годы, 26 лет, свидетельство я утеряла. Сделала запрос в школу, теперь они мне выдали дубликат,, свидетельство об обучении,, . Т.е. с этим я не могу поступить ни в один колледж, как мне быть? Раньше так выдавали, а теперь как получается коррекцонка, не пойму. Куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравтсвуйте! Спасибо за добрый-тёплый ответ) Учиться с этим свидетельством? Никуда не поступишь, только курсы, на них я уже обучаюсь. А образование чтоб получить, нужно тогда вечернюю школу окончить?

17.06.2019, 14:18

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы окончили коррекционную школу, то именно оттуда и получите дубликат, или вы решили что спустя годы вам выдадут документ об образовании которого вы не получали? СМЕШНО. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

17.06.2019, 10:11
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

МБОУ средняя общеобразовательная школа, выдавали свидетельство о неполном среднем образовании.

17.06.2019, 10:30

И что с того? Вы что ждали, если вы не окончили школу. И при чём здесь коррекционная школа?

17.06.2019, 10:44

Окончила 9 классов, поэтому и выдали,, свидетельство о неполном среднем,,,

17.06.2019, 11:12

Вам не надо никуда обращаться. Вам учиться надо, пока не поздно.

17.06.2019, 14:13

Здравтсвуйте! Спасибо за добрый-тёплый ответ) Учиться с этим свидетельством? Никуда не поступишь, только курсы, на них я уже обучаюсь. А образование чтоб получить, нужно тогда вечернюю школу окончить?

17.06.2019, 14:18