Нужно ли платить за дистанционное оформление кредита через Сбербанк - подвох или развод?
Доброго времени суток! В последнее время это самый распространенный способ мошенничества. Вас хотят обмануть именно на ту сумму которую просит Вас перевести вперёд.
Здравствуйте, Александр! Подвох как раз и есть в том, что оплатить перевод с Вас потребуют ДО выдачи Вам кредита, а потом его просто не выдадут. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Банк никогда не будет Вас просить внести деньги для получения кредита.
Это мошенники! Будьте внимательны и удачи Вам.
Здравствуйте. Это мошенники, как только вы переведете денежные средства, они сразу отключат телефон. Кредит вам естественно никто не предоставит.