СНИЛС и страховое свидетельство это одно и то же?Спасибо.
Здравствуйте, Ирина, все верно, снилс и страховое свидетельство это один и тот же документ.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте Ирина!
Да, СНИЛС и страховое свидетельство - это одно и то же, данный документ выдается гражданам в пенсионном фонде.
Добрый день! Да, СНИЛС если посмотреть так и называется страховое свидетельство, по сути это является одним и тем же документов.
Да, СНИЛС и страховое свидетельство - это одно и то же. Равнозначные названия одного и того же документа. Разницы между ними никакой нет.