Актуальные ограничения при трудоустройстве для лиц с уголовным прошлым - полный список
Добрый день! Скажите пожалуйста какие ограничения действуют на сегодняшний день при трудоустройстве ранее привлекавшихся к уголовной ответственности. Есть-ли полный список для привлекавшихся...?
Здравствуйте, это зависит от того, куда вы трудоустраиваетесь. В правоохранительные органы дорога вам закрыта. Многие работодатели также не берут на работу лиц, ранее судимых.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! У вас есть ограничения при трудоустройстве в правоохранительные а также судебные органы и на госслужбу Кроме того в общеобразовательные учреждения дошкольного и школьного типа других ограничений нет.