Как получить подтверждение о непринадлежности к участникам приватизации в Душанбе, Таджикистан, если нет ответа на письма
Можно оформить на кого-то доверенность, кто проживает там, чтобы этот человек занимался Вашим вопросам. Юристи из Таджикистана есть на сайте.
Добрый день, уважаемая Анна
Возьмите Наймите представителя в Душанбе и он сделает это для вас.
Удачи вам и вашим близким!
А зачем вообще с Вас требуют эту информацию? Для приватизации, необходима информация, что гражданин не пользовался данным правом на территории РФ.
Может с Вас требуют подтвердить период где проживали?
А могу ли я получить её в консульстве?
Можете. Все необходимые документы Вы вправе так же запрашивать через консульство. Им и ответ дают и быстрее чем гражданам.