Тула, 06.10.2017, 14:38

Как получить подтверждение о непринадлежности к участникам приватизации в Душанбе, Таджикистан, если нет ответа на письма

Вопрос №13265305 из г. Тула
опубликован 06.10.2017, 14:38
Здравствуйте, мне необходимо подтвердить, что я не участвовала в приватизации в городе Душанбе Республики Такжикистан. Где я могу её получить если на письма мне не отвечают?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно оформить на кого-то доверенность, кто проживает там, чтобы этот человек занимался Вашим вопросам. Юристи из Таджикистана есть на сайте.

06.10.2017, 14:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый день, уважаемая Анна

Возьмите Наймите представителя в Душанбе и он сделает это для вас.

Удачи вам и вашим близким!

06.10.2017, 14:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А зачем вообще с Вас требуют эту информацию? Для приватизации, необходима информация, что гражданин не пользовался данным правом на территории РФ.

Может с Вас требуют подтвердить период где проживали?

06.10.2017, 14:46
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А могу ли я получить её в консульстве?

06.10.2017, 14:46

Можете. Все необходимые документы Вы вправе так же запрашивать через консульство. Им и ответ дают и быстрее чем гражданам.

06.10.2017, 14:48