Сколько я могу получить на пятого ребёнка в декретном отпуске?
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае Вам нужно обратиться по месту Вашей работы в бухгалтерию, там Вам точно скажут по поводу сумм, которые Вам положена в Республике Беларусь, так же имеете право на жилое помещение. Вам нужно в райисполком обратиться.
--- Здравствуйте, если часто рожаете, то нисколько не получите. Смотря о каких выплатах идёт речь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.