При обыске нашли банку пороха "сокол". Что будет?
Лучший ответ
Добрый вечер! Могут привлечь к административной ответственности. Хотя так же нужно учитывать обстоятельства по факту которого у вас проводился обыск.
Спасибо!
Дмитрий Сергеевич, доброго времени суток. Ничего страшного вам не будет, теоретически могут привлечь к административной ответственности и это самое страшное.
Спасибо. Успокоили. Надеюсь, что всё так и будет.