Какие льготы имеем на 3 ребёнка?
Максим, добрый день!
Федеральный материнский капитал, если еще не получали,
региональный материнский капитал за 3 ребенка - 100 000,
стандартные выплаты при рождении ребенка, за постановку на учет в ранние сроки, пособие до 1,5 лет, и до 3 лет.
Статус многодетной семьи зависит от возраста детей. Многодетной называется та семья, где трое либо больше детей младше 18-летнего возраста.
Доброго времени суток!
Прежде всего статус многодетной семьи. Также полагается выплата регионального материнского капитала
Всего доброго, желаю удачи.
Добрый день! Соответственно если Вы являетесь многодетной семье, то все льготы и пособия в Вашем регионе для таких семей. Всего доброго!
Обратитесь за уточнениями в социальный отдел вашей администрации, они региональные
Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.