Обращение о расторжении договора аренды машины - необходимые поля, формат и заверение
Здравствуйте! Я вам отвечала, что уведомление о расторжении, после исковое заявление о расторжении договора аренды, . поскольку имеются нарушение исполнения договора. По поводу образца, то иск о расторжении пишется в соответствии с условиями договора.
Здравствуйте.
По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.
Плоды, продукция и доходы, полученные арендатором в результате использования арендованного имущества в соответствии с договором, являются его собственностью.
Нужно ознакомится с договором.