Как мы оказались без жилья и прописки - история о незаконной регистрации и возможности судебного разбирательства
Скажите пожалуйста, нас как говорится кинули на квартиру, мы остались без жилья и прописки! Теперь когда мать пошла делать временную прописку ей в жкх сказали зачем вам временная прописка если у вас есть обычная? Оказывается мы 5 лет прописаны на адресе о котором не подозревали! Но там живут люди и прописаны, Как это может быть и можем ли мы теперь судится?
Лучший ответ
из Вашего вопроса невозможно делать однозначные выводы, нужно получить дополнительную информацию и документы. Приглашаем Вас на очную консультацию, звоните и записывайтесь.
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно понять обстоятельства и увидеть документы, а это желательно сделать на очной консультации юриста.