Нижний Новгород, 06.10.2017, 16:15

Я хотела узнать, я получаю компенсация на четвертому ребенку до трех лет, а пятому ребенку полагается?

Вопрос №13265662 из г. Нижний Новгород
опубликован 06.10.2017, 16:15
Здравствуйте! Я хотела узнать, я получаю компенсация на четвертому ребенку до трех лет, а пятому ребенку плагается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Из Вашего вопроса не понятно про какой вид компенсации говорите, если это детское пособие, то оно полагается каждому ребенку. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!

06.10.2017, 16:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

На пятого ребенка до трех лет.?

07.10.2017, 14:17

Детское пособие положено каждому ребёнку. Вы не ответили на мой вопрос, какое именно! Детские пособия выплачиваются до совершеннолетия!

07.10.2017, 14:20

Здравствуйте, на каждого ребёнка полагается пособие до достижения ребенком трехлетнего возраста.

Удачи вам и всего наилучшего

07.10.2017, 14:21