Обязаны ли родители финансировать обустройство классной комнаты?
Я хотела узнать должны ли родители здавать деньги на абустройства класса это классный уголок бумага а 4 тряпка для доски мел лампа чтоб доску освящала.
Родители не обязаны сдавать денежные средства для обустройство классного кабинета. Все эти расходы должны быть возложена на собственника – муниципалитет.
Добрый день!
Нет не должны, все взносы в школу носят добровольный характер и осуществляются только по желанию родителей.
Доброго вам времени суток. Все эти вопросы решаются на родительском собрании в присутствии родительского комитета, иначе это взятка. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Не должны - это дело добровольное. Из бюджета выделяются средства на покупку этих средств в полном объеме - возможно, что они не доходят по назначению. Вы можете написать жалобу в управление образования или прокуратуру - там проведется проверка и уверяю вас, что поборов больше не будет. С уважением.