Льготы для 72-летней пенсионерки с удостоверением ветеран труда и стажем 33 года - что полагается по Российскому законодательству
Добрый день
Компенсация стоимости всех коммунальных услуг в размере 50%.
Доступно пользоваться всеми видами городского транспорта абсолютно бесплатно.
Можно попросить отпуск именно в то время, которое необходимо и удобно ветерану труда.
Бесплатные услуги по изготовлению и ремонту зубных протезов. Это касается только государственных учреждений, и льгота распространяется лишь на саму услугу, а не на материалы.
В системе здравоохранения бесплатное обслуживание.
Дополнительно
Пятидесятипроцентная льгота на оплату всех видов коммунальных услуг.
Каждый месяц ветеран труда получает денежную выплату.
За жилье платится лишь 50%. Если общая занимаемая площадь жилья не выходит за рамки социальных норм.