Отказывают в группе инвалидности при наличии сложных заболеваний опорно-двигательной системы
Скажите пожалуста мне отказывают в группе инвалиида при таких заболеваниях укорочения ноги на 5 см кокартроз тазобедренного сустава 2 ст хронический остеомилит бедра гонартроз коленного сустава 2 ст перекоз таза искревления позвоночника сколиоз 3 ст.
Решение о назначении инвалидности принимается на медико социальной экспертизе. Если вы не согласны, решение можно обжаловать.
Извените ольга павловна но я прошол 50 испытаний ада а толку ноль визде побывал и писал здесь нужно все комисии мсэ передать в руки врачам они лечат больного и знают нуждается ли больной в группе или нет.
Не согласны с решением медико-социальной экспертизы, подавайте жалобу в Главное бюро. Если это не поможет, можете обратиться в суд. Исковое заявление необходимо составить с учетом требований статьи