Оплата детского сада с материнского (семейного) капитала - положена ли родительская компенсация?
У меня такой вопрос. Я с материнского (семеиного) капитала оплатила за детский сад. Положена мне родительская компенсация или с учётом компенсаций должны были насчитать оплату с мат. (семейного) капитала. В садике, в бугалтерий говорят компенсация не положена, т.к оплата производилась за средств мат. (семейного) капитала.
Доброго вам времени суток. К Сожалению действительно в данной ситуации компенсация не полагается. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток!
Все верно. К сожалению, в рассматриваемой ситуации компенсация не полагается
Всего доброго, желаю удачи!
С данным вопросам вам лучше обратиться в администрацию района, так как в каждом регионе свои правила и требования. Так например в п.3.8 Постановления Администрации Алданского района №242 п от 07.04.2015 г. родители оплачивающие родительскую плату зап счет средств материнского (семейного) капитала имеют право на компенсацию.