Мать продала квартиру где много детей обманом путём, прошло года три нам не где жить, можно ли вернуть?
Добрый вечер, мать продала квартиру где много детей обманом путём, прошло года три нам не где жить, можноли вернуть?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Смотря кому принадлежала указанная квартира, смотря на каком основании осуществлялась сделка, смотря в чем заключался обман. В вопросе слишком мало информации
Всего доброго, желаю удачи.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте! Если мать являлась собственником квартиры, поэтому она имела право продать квартиру. Если дети не были собственниками, то и возвращать нечего.
Спасибо за вашу работу!