Диагноз остроконечные кондиломы - свободный врач или ошибочное заключение?
Доброго Времени суток!
ДА, конечно - ВЫ можете взыскать материальный ущерб и моральный вред в связи с неправильным диагнозом
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго вам времени суток. В принципе Если у вас есть заключение экспертизы на руках, то вы имеете полное право обратиться с иском в суд. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
В данном случае можете, если диагноз неверен и имеются объективные тому доказательства
Всего доброго, желаю удачи.
Доброго времени суток.
Да, конечно можете.
И потребовать возмещения ущерба и компенсации морального вреда за некачественно оказанные медицинские услуги.
Да вы вправе привлечь врача к ответственности. Но направьте для начала жалобу в прокуратуру и ФОМС для проведенния проверки и принятия мер. Удачи.
Можете с медицинского учреждения взыскать ущерб - расходы не лечение, если были таковые, и компенсацию морального вреда.
Здравствуйте Валерия! Конечно можете, но для того, чтобы результат для Вас был положительный Вам следует обратиться к квалифицированным юристам. К тому же, не лишним было бы, соблюсти и претензионный порядок.