Как остановить капремонт отопительной системы после пожара и восстановить подачу тепла в квартиры
Здравствуйте! На днях мы (жильцы нашего дома) узнали, что управляющая компания затеяла капремонт отопительной системы. Узнали после того, как в процессе выполнения работ в подвале дома случился пожар. Как нам добиться остановки работ по капремонту отопительной системы (перенести его на весна-лето) и восстановить систему для подачи тепла? УК серьезно настроены на смену стояков и батарей в квартирах, но мы считаем, что сейчас не самое удобное время для таких работ и опасаемся, что не скоро будет тепло в квартирах.
Лучший ответ
Доброго Времени суток!
Немедленно обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Благодарю за грамотную консультацию!
Вам необходимо обратиться в суд с требованием о прекращении ремонта и восстановлении отопительной системы в доме. Спасибо за обращение.
Наконец-то все понятно, благодарю!