Отсутствие тепла в доме из-за задолженности других жильцов - как правильно решить проблему?
Уважаемая Оксана, г.Нягань!
В вашем случае "Теплоснабжающая компания" является монополистом на данном сегменте рынка оказания услуг и если имеется техническая возможность подачи тепла, то она не вправе отказать в подаче тепла потребителям.
Поэтому я настоятельно рекомендую обратиться вам с Жалобой в Федеральный антимонопольный комитет РФ по вашему субъекту и они должны оперативно отреагировать на ваше обращение.
Если это не поможет обращайтесь с Заявлением в суд.
Что касается действий вашей УК, то они являются не законными, также необходимо обжаловать их в в т.ч. в прокуратуру и в судебном порядке.
Желаю успехов в отстаивании своих прав Владимир Николаевич
г.Уфа 13 сентября 2010г
23:16 уф.вр.
сделайте фото данного объявления и приложите его копию к жалобе в прокуратуру, действия незаконны