LSN Messenger
Новосибирск, 06.10.2017, 18:34

Проблемы рекламы и пожелание по закрытию шарашки в Новосибирске

Вопрос №13266358 из г. Новосибирск
опубликован 06.10.2017, 18:34
Вопросов нет, это реклама везде как паутина. Пожелания имеются. Закройте шарашку в Новосибирске по адресу димитрова 3/1 или перетменуйте в шапито.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток!

Было бы это в моей власти - закрыл бы без проблем. Или переименовал бы.

Всего доброго, желаю удачи.

06.10.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

--- Здравствуйте, вы понимаете хоть что пишите? Мы не открывали никакую шарашкину контору, а ваше обращение на сайт, пустой звук. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

06.10.2017, 18:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте.

Вопреки Вашим домыслам, мы не занимаемся открытием, и тем более закрытием шарашкиных контор в Новосибирске.

Всего доброго.

06.10.2017, 18:39
Оценка автора вопроса:
После разговора с админом,точно убедилась.ложь на лжи и ложью прогоняет.

Доброго времени суток! Прикольно) Уважаемый Ок, для того чтобы проконсультировать вас по вашему вопросу вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личном сообщении с изложением вопроса более детально

всего хорошего.

06.10.2017, 19:17
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

☼ Здравствуйте, Мы вашу шарашкину контору не знаем и в Новосибирске никогда не были, обращайтесь в прокуратуру

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Нет-не моя,а юридическая.спасибо за преглашение,

Здравствуйте, я из Новосибирска и я (в том числе) консультирую на этом сайте, но НИКАКОГО отношения (как думаю и большинство юристов данного сайта) не имею к описываемой Вами организации. Честно, не понятно, почему Вы соотнесли данную компанию с этим сайтом.

06.10.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Доброго время суток, Ирина Викторовна. Спасибо, за предложение.

06.10.2017, 19:19

☼ Здравствуйте, ок

Свои пожелания для отдельного юриста вы можете написать ему в личные сообщения, При необходимости

Желаю Вам удачи и всех благ!

06.10.2017, 19:23