Проблемы рекламы и пожелание по закрытию шарашки в Новосибирске
Доброго времени суток!
Было бы это в моей власти - закрыл бы без проблем. Или переименовал бы.
Всего доброго, желаю удачи.
--- Здравствуйте, вы понимаете хоть что пишите? Мы не открывали никакую шарашкину контору, а ваше обращение на сайт, пустой звук. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте.
Вопреки Вашим домыслам, мы не занимаемся открытием, и тем более закрытием шарашкиных контор в Новосибирске.
Всего доброго.
Доброго времени суток! Прикольно) Уважаемый Ок, для того чтобы проконсультировать вас по вашему вопросу вы можете обратиться к любому из юристов на сайте в личном сообщении с изложением вопроса более детально
всего хорошего.
☼ Здравствуйте, Мы вашу шарашкину контору не знаем и в Новосибирске никогда не были, обращайтесь в прокуратуру
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте, я из Новосибирска и я (в том числе) консультирую на этом сайте, но НИКАКОГО отношения (как думаю и большинство юристов данного сайта) не имею к описываемой Вами организации. Честно, не понятно, почему Вы соотнесли данную компанию с этим сайтом.
Доброго время суток, Ирина Викторовна. Спасибо, за предложение.
☼ Здравствуйте, ок
Свои пожелания для отдельного юриста вы можете написать ему в личные сообщения, При необходимости
Желаю Вам удачи и всех благ!