В ПРФ ответили, что они не могут сказать причину отказа?

Вопрос №18619028 из г. Добринка
опубликован 02.08.2021, 12:40
В ПРФ ответили, что они не могут сказать причину отказа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. В чем вам отказали? Спросите заявлением письменно причину отказа и должны получить письменный ответ, с которым, в случае несогласия, обратитесь в суд.

02.08.2021, 13:54

Здравствуйте Людмила

Достаточно странная ситуация, - отказывают, а причину отказа не сообщают!

02.08.2021, 12:42

В рамках закона, в обязательном порядке письменные ответы дают на письменные запросы.

02.08.2021, 12:46

Вам должно поступить решение об отказе, в котором безусловно должны быть указаны причины. Вы можете этот отказ обжаловать в суде.

03.08.2021, 14:30

Куда обращаться в этом случае?

02.08.2021, 12:44

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских