Если я напишу жалобу на участкового в прокуратуру и что то изменится?
Доброго Времени суток!
Прокуратура по ВАШЕЙ жэалобе ОБЯЗАНА провести проверку - ЧАСТО таких участковых - увольняют
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
--- Здравствуйте, мы не видим вашего вопроса, его нужно повторять. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! Для того, чтобы понять, изменится что-то или нет, нужно знать в связи с чем Вы собрались подавать жалобу в прокуратуру на участкового.
Светлана, добрый день!
Прокуратура - надзорный орган, они проведут проверки по Вашей жалобе, остальное зависит от результата проверки.
Всего Вам наилучшего!
Добрый день! Но вообще прокуратура должна проводить проверку в данном случае, и принимать меры если есть нарушение, так что измениться должно, однозначно при нарушении прав, должно измениться.
Доброго времени суток!
Вполне может измениться, особенно если в действиях участкового имеются нарушения законодательства
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте! Обратиться в товарищество собственников жилья или жилищно-эксплуатационное управление. Сотрудники этих организаций могут принять ваше заявление.
Для принятия законного решения по факту обращения, необходимо иметь реальные доказательства того, что сосед курит именно в подъезде. Достаточно будет, если это подтвердят другие соседи. Чем больше, тем лучше.