Сельские власти могут провести воду в частный дом

Могут ли местные власти в сельской местности провести воду в частный дом где живет малыш-инвалид.

Лучший ответ

Доброго времени суток! Все зависит от региона, в некоторых это предусмотрено. Обратитесь с заявлением в местную администрацию, либо можете подать заявление депутату по месту вашего жительства для оказания помощи.

Всего хорошего.

Спасибо, буду знать.

--- Здравствуйте, не могут и не обязаны ничего вам во двор проводить. Это платная услуга и производится она по вашему заявлению. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

по хамски ответила на мой взгляд

Доброго времени суток! Конечно могут при наличии технической возможности по подключению данного дома к центральной магистрали.

Выражаю признательность за помощь.

Доброго Времени суток!

Конечно могут, если к решению этого вопроса подключить администрацию ПРЕЗИДЕНТА РФ - воду проведут

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Вы можете обратиться с такой просьбой к Главе местной администрации. Заявление составьте в произвольной форме, изложив все обстоятельства дела.

☼ Здравствуйте, Местные власти могут это сделать только на добровольной основе, в целом они вам ничем не обязаны

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день! Да, это возможно, но для этого нужно обратиться в сельскую администрацию и попросить оказать содействие в проведении воды, зависит конечно еще и от региона. Но ничто не мешает Вам обратиться.

впечатление что очень добрый умный и понимающий проблемы человек!!

Здравствуйте! Администрация сельского поселения не обязана проводить воду в частный дом. В только можете подать в УСЗН заявление о предоставлении материальной помощи для оплаты расходов на проведение воды.

Спасибо за вашу работу!