Осужденный впервые по статье 228.1 ч.1 и страдающий туберкулезом - подпадает ли он под амнистию?

Попадает ли под амнистию осужденный впервые по статья 228.1 часть 1, больной туберкулезом. Характеристики по месту жительства положительные.
Лучший ответ

Здравствуйте.

По поводу амнистии ничего пока не известно, да и вряд ли данная статья попадет под амнистию

Удачи и всех благ.

Большое спасибо!

☼ Здравствуйте,

В Текущем году никаких амнистий не было и в ближайшее время не планируется и поэтому нет смысла обсуждать ваш вопрос

Желаю Вам удачи и всех благ!

Выражаю признательность за помощь.

Амнистии пока что нет. и по таким статьям навряд ли законодатель будет включать в амнистию. Так что ждите пока судимость погасится в установленном законом порядке.

Спасибо за помощь!

--- Здравствуйте, возможно и подпадает, но нет амнистии, и не ожидается. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. В Перечень болезней по которым заключённый подлежит освобождению туберкулёз не входит. Амнистии в этом году не было и обычно амнистия на такие статьи не распространяется. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо, я у Вас в долгу!