Как переделать договор коммерческого найма на социальный с целью приватизации квартиры?
Здравствуйте. В 2000 году я встала в очередь на получение соцжилья. На тот момент у меня был один ребёнок. В 2014 году муж получил жильё по договору коммерческого найма, мы все прописаны в этой квартире.. В очереди на соцжилье я продолжаю стоять. Могу ли я переделать договор коммерческого найма на социальный с целью дальнейшей приватизации именно этой квартиры на себя? В жилищном отделе мне отвечают что социального жилья пока нет и так уже 17 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Если с Вами заключен договор коммерческого найма, то изменить вид договора найма, можно только с согласия администрации города (района).
Ответ пришёл быстро, в доступной и понятной форме.