В каком законе сказано, что нельзя получить инвалидность, не имея регистрации?
Лучший ответ
☼ Здравствуйте, У каждого человека должна быть регистрация, хотя бы временная, в случае отсутствия вас могут оштрафовать и привлечь к административной ответственности
Желаю Вам удачи и всех благ!
--- Здравствуйте, в Постановлении Правительства РФ № 95 от 20.02.2006 г. "О порядке и условиях признания лица инвалидом". Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.