Воронеж, 06.10.2017, 20:21

Как получить обычную зарплатную карту, если подозревают в мошенничестве

Вопрос №13266828 из г. Воронеж
опубликован 06.10.2017, 20:21
Внесли по ошибке, кредитов не брала, внесли по подозрению в мошенничестве, поступали на карту маленькие суммы, это деньги были легальные, они забанили доказательство слушать не хотят, если я сменю фамилию паспорт прописку, есть шанс получить обычную зарплатную карту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, Анастасия.

Смена фамилии - не влечет за собой смену личности.

Вся информация о Вас в банке сохранится.

06.10.2017, 20:23
Оценка автора вопроса:
Всё таки надежда есть

Если в каком-то банке заблокировали вашу банковскую карту, может быть весь смысл оформить банковскую карту в другом банке?

06.10.2017, 20:23

Доброго вам времени суток. Обратитесь с письменным заявлением в банк и узнайте На каком основании ваша карта заблокирована. Если карту не разблокируют обратитесь в прокуратуру. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 20:26

Мне нужна карта сбербанка тк организация сотрудничает только с ним, реквизиты других нельзя.

06.10.2017, 20:25

Доброго времени суток

Требовать перечисления только на одну карту работодатель не имеет право.

Но Вы можете попробовать, но смену паспорта в банке увидят

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

06.10.2017, 20:26

Доброго вам времени суток. Обратитесь с письменным заявлением в банк и узнайте На каком основании ваша карта заблокирована. Если карту не разблокируют обратитесь в прокуратуру и ЦБ. Удачи вам и всего наилучшего.

06.10.2017, 20:27