Вопрос о льготах для неполных семей, где одна мама воспитывает ребенка
Здравствуйте, хочу уточнить про статус " неполная семья":если ребенка воспитывает одна мама (раздельное проживание с отцом ребенка, брак не регистрировался, алименты ниже прожиточного минимума). Полагаются ли какие-то льготы в таком случае?
Спасибо.
Добрый вечер! Кроме детского пособия, никаких больше пособий Вы дополнительно оформить не сможете. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!
Если среднедушевой доход семьи не превышает прожиточный минимум в регионе, можете обратиться в отдел соцзащиты для оказания адресной материальной помощи.