Статусная противоречивость - почему отказывают в льготах многодетным семьям с доходом выше прожиточного минимума
Почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума.
Какие льготы у многодетной семьи если доход выше прожиточного минимума?
Можно ли рассчитывать на получение бесплатной санаторно-курортной путевки в таком случаи, для вывоза детей на отдых в летний период, притом что один из детей инвалид II группы (эпилепсия)?
Здравствуйте! Согласно законодательства РФ многодетной семьей является семья в составе которой имеется 3 и более детей и среднедушевой доход которых ниже величины прожиточного минимума. Для получения льгот нужно обратиться в органы соц. защиты либо в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг. В частности многодетным семьям полагается бесплатный земельный участок под ИЖС (дачного строительства, ведения садоводства) (ст.
почему отказывают в получении льгот как многодетная семья (официально имеем этот статус,3 ребенка) если доход, в семье, на человека выше прожиточного минимума
---никаких льгот не имеете.