Вы некомпетентны! С 2011 года Собянин отменил разрешение на установку кондиционера. Есть постановление.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Я не отвечал ни на один Ваш вопрос. Поэтому как Вы можете судить о моей компетентности?

Сначала надо думать. А потом писать вопрос!

Извините пожалуйста!Это ответ не вам! А другому неграмотному горе-Юристу

Извините, пожалуйста, это не в ваш адрес! Случайно выскочил в вопро ник этот коммент одному горе-юристу! На отвечайте! Это-моя ошибка.

Так напишите отзыв тому горе-юристу, которому он адресован.

А Ваш вопрос мы переадресуем в Техническую поддержку, поскольку не с Вами первой происходит подобный глюк.

Всего доброго.