Я хотел спросит мне пришел письма что я списке о машиниста что я жертва что за письма не понимаю.
Добрый вечер. Я хотел спросит мне пришол писма что я списке о мошениства что я жертва что за писма не понемаю.
Лучший ответ
Добрый день! Вам не стоит обращать внимание на данные письма, содержания скажем так странные, поэтому никак не реагируйте, возможно мошенники и занимаются рассылкой данных писем.
--- Здравствуйте, удалите их в корзину, они точно пришли к вам от мошенника. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.