Ситуация с алиментами - бывший муж женился и имеет дополнительных доходов, я получаю алименты в размере одного прожиточного минимума. Возможно ли уменьшение алиментов?
Получаю алименты в размере одного прожиточного мин. Бывший мужженился и у него родился ребенок. Его жена подала на алименты одну четвертую от вмех видов заработка, а он не работает постоянно самозанятый издоходов только пенсия по инвалидности третья группа. С пенсии мне перечисляют 70 % это 4 т.р. а остальное он доплачивает. Могут ли убавить мне алименты?
Добрый вечер! Такое соответственно и произойдет, так как жена специально подала на алименты, чтобы меньше платить Вам. Размер алиментов уменьшится. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт!