Продали участок, а на нем числится дом, что делать?
Здравствуйте, если вы подавали только участок, то ничего теперь не делать. У участка новый собственник, который и будет решать эту проблему.
Удачи вам и всего наилучшего
П. 4 ст. 35 Земельного кодекса РФ, если на земельном участке расоложено строение и они принадлежат одному лицу, то отчуждение земельного участка без строений не допускается. Через суд признавайте сделку недействительной.
Доброго времени суток!
Вам продали? Дом только по документам, а не по факту? В крайнем случае можете расторгнуть сделку на этом основании
Всего доброго, желаю удачи.
Здравствуйте, при продаже участка по договору купли продаже если прописано что продается все прилегающие с ним то тогда, если только признавать сделку недействительной в суде
Всего наилучшего, всегда рады вам помочь