Возможность отказа от услуги Подключение к программе страховой защиты в Почта Банк г. Москва
Доброго времени суток! Необходимо обратиться с письменной жалобой в Управление Роспотребнадзора c заявлением о возврате страховки в банке либо в суд с исковыми требованиями о возврате навязанной страховки. В суде необходимо будет доказать, что Вы не были проинформированы о возможности отказаться от навязанной Вам страховки.
Таким образом, банк вправе потребовать только страхование предмета залога от рисков его утраты (повреждения) согласно ст.
Здравствуйте, отказ от страховке нужно делать в течении 5 дней, если срок прошел то уже ничего сделать нельзя
всего наилучшего, всегда рады помочь.
Добрый день. Конечно можете написать заявление на отказ от услуги. Так что смело идите в банк. Думаю что все будет хорошо.Успехов вам!